Page suivante
Page précédente
Merville-Franceville-Plage (14810)

Autre 58 m²

26 000 €
Réf 233
- Surface totale : 58 m² - Surface commerciale : 26 m² - Emplacement : en plein coeur de la vie de Merville-Franceville-Plage, dans un secteur dynamique et très fréquenté Loyer : 800 € / mois Bail : tout commerce, sauf activités nuisibles Ce local bénéficie d'une situation idéale pour développer une activité commerciale, grâce à : - Une excellente visibilité sur un axe passant - Un environnement animé favorisant une fréquentation régulière - Une surface polyvalente, permettant d'allier espace de vente et zone de stockage ou bureau - ? Une terrasse privative, parfaite pour accueillir la clientèle ou mettre en valeur vos produits Ce bien offre une organisation pratique et modulable, adaptée à tout type de commerce souhaitant s'implanter dans une station balnéaire attractive.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 58 m²

Composition

Composition de ce bien

Rez-de-chaussée

  • local commercial 26 m²
  • point d\'eau- lavabo 4,20 m²
  • bureau 10,20 m²
  • réserve 16,50 m²
  • w.c. 1,60 m²

Info copro

Copropriété
  • Copropriété Oui
  • Nombre de lots 36

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 26 000 €
Prix net vendeur 20 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 20 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 23,08%

Simulation

Calcul des mensualités
* Champs obligatoires
De A à Z Immobilier Agence